Центр раннего развития "Радуга"

people_children_little_girl_and_a_rainbow_022597_Мир такой огромный и к его высотам ведут множество дорог. Выбирая дорогу своему ребенку, мы совершенно естественно хотим, чтобы ребенок ощущал радость, учился новому и получал удовольствие!

Центр детского развития «Радуга» предлагает всем, кому от 3 до 7 лет, невероятно-творческие английские и культурно-неповторимые русские занятия. Ваш ребенок откроет для себя мир английского языка через уникальные авторские занятия, а также сможет подготовиться к школе с помощью интересных проектов и знакомства с культурным наследием человечества.

Группы формируются по возрасту ребенка:

• 3-4 года
  • 4-5 лет
  • 5-6 лет
  • 6-7 лет
  • 7-11 лет

Основной целью работы центра «Радуга» является раскрытие каждого ребенка, формирование необходимых социальных и коммуникативных навыков, а также развитие системного видения окружающего мира.

Программа центра детского развития «Радуга» построена с учетом потребностей современного мира, традиционных ценностей, а также требований к подготовке к школе. Все это ребенок получит через уникальные, яркие, полезные и эффективные игры и проекты, которые запомнятся всей семье надолго.

Всю интересующую и подробную информацию вы можете узнать по телефонам:

+375 29 668 09 44
+375 29 702 21 58

Каникулы заканчиваются, новый учебный год не за горами, поэтому самое время рассказать, что предлагает наш центр детского развития «Радуга» в предстоящем году.

«Радужки» — программа подготовки к школе

Проводятся занятия и ролевые игры по математике, логике, чтению

Для детей 4-7 лет.

Цель занятий:

• подготовить ребенка к школе с точки зрения знаний,
  • подготовить ребенка психологически и эмоционально.

Забавные и интересные эксперименты, игры и проекты помогают ребенку научиться коммуникации в детском коллективе.

Занятия проходят 2 раза в неделю (длительность занятия — 1,5 часа) в группах до 7 человек.

«Веселый выходной» — встречи по субботам

Занятия предназначены для детей 4-7 лет.

Занятия проходят только по субботам с 10:00 до 13:00 и включают чаепитие.

В программе: занятия на английском языке, подготовка к школе, курс для развития кругозора и знаний о мире «Жизнь замечательных людей».

Любые вопросы вы можете задать по телефону: +375 (29) 702 21 58