Центр детского развития «Радуга»

people_children_little_girl_and_a_rainbow_022597_Мир такой огромный и к его высотам ведут множество дорог. Выбирая дорогу своему ребенку, мы совершенно естественно хотим, чтобы ребенок ощущал радость, учился новому и получал удовольствие!

Центр детского развития «Радуга» предлагает всем, кому от 3 до 7 лет, невероятно-творческие английские и культурно-неповторимые русские занятия. Ваш ребенок откроет для себя мир английского языка через уникальные авторские занятия, а также сможет подготовиться к школе с помощью интересных проектов и знакомства с культурным наследием человечества.

Группы формируются по возрасту ребенка:

• 3-4 года
  • 4-5 лет
  • 5-6 лет
  • 6-7 лет
  • 7-11 лет

Основной целью работы центра «Радуга» является раскрытие каждого ребенка, формирование необходимых социальных и коммуникативных навыков, а также развитие системного видения окружающего мира.

Программа центра детского развития «Радуга» построена с учетом потребностей современного мира, традиционных ценностей, а также требований к подготовке к школе. Все это ребенок получит через уникальные, яркие, полезные и эффективные игры и проекты, которые запомнятся всей семье надолго.

Всю интересующую и подробную информацию вы можете узнать по телефонам: