Трудовая акция БРСМ "За Дело"

20 апреля наши учащиеся приняли активное участие в молодёжной трудовой акции "За Дело" в парке имени Павлова.

Торжественное вручение молодёжных билетов ОО "БРСМ"

17 апреля наши учащиеся приняли участие в торжественной церемонии вручения молодёжных билетов ОО "БРСМ". Билеты ребятам вручил первый секретарь Московского районного комитета ОО "БРСМ" Егор Никитин.

«Уважаешь себя – уважай других!»

Профилактическая беседа по Правилам дорожного движения «Уважаешь себя – уважай других!» для учащихся IX-XI классов с приглашением старшего инспектора по агитации и пропаганде отдела ГАИ Московского РУВД г. Минска Трепашко Любови Анатольевны..

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

фотоотчет

Дарить детям радость перед Новым годом – добрая традиция нашей школы. 19 декабря педагоги, учащиеся и родители приняли участие в новогодней благотворительной акции "Наши дети" и посетили государственное учреждение образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Московского района г. Минска".

Вручение подарочного издания «Я - гражданин Республики Беларусь»

фотоотчет

8 декабря для учащихся 8-9 классов прошло торжественное вручение подарочного издания «Я – гражданин Республики Беларусь».
      Ребята с большим удовольствием рассуждали о таких понятиях как «Родина», «Гражданин», «Права и обязанности», размышляли о том, что значит «Быть гражданином своей страны…». В торжественной обстановке директор Ольга Георгиевна вручила юным гражданам подарочное издание «Я – гражданин Республики Беларусь», поздравила со столь значимым событием в их жизни, пожелала быть достойными этого высокого звания.
      Мы поздравляем вас, молодые граждане Республики Беларусь и уверены, что с присущими вам энергией и энтузиазмом, знаниями и умениями вы сделаете все необходимое для процветания нашей республики.