Набор в летний городской лагерь

PostЛетом 2017 года в частной школе «Альтернатива» будет работать городской лагерь «Малиновка» для детей 6-12 лет.

Лето – время полезного отдыха, незабываемых открытий и ярких эмоций для каждого ребенка. Все это можно найти в летнем лагере «Альтернатива», который распахнет свои двери для всех желающих в июне 2017 года.

Ваш ребенок:

• Получит практику английского языка в увлекательных командных играх и лабораториях
  • Разовьет творческие умения в «Мастерской творчества»
  • Поучаствует в увлекательных квестах в рамках занятий «Занимательной математикой»
  • Попробует себя в качестве актера и танцора в театре-студии «Крылья», а также на занятиях по музыке и хореографии
  • Почувствует себя великим спортсменом и сможет постоять за честь своей команды в спортивных мероприятиях
  • Совершит увлекательные экскурсии по Минску (зоопарк, ботанический сад и др.) и многое другое

В летнем лагере «Альтернатива» работают опытные педагоги, которые знают как организовать приятный и полезный отдых для каждого ребенка. Стоимость – 125 белорусских рублей/смена (длительность одной смены – 5 дней).

Присоединиться к полезному и веселому отдыху можно до 25 мая 2017 года, предварительно подав заявку по телефону:
viber: +375 29 702 21 58

Лагерь будет работать с 8.00 до 17.00 ежедневно по будням. Для детей подготовлена богатая программа работы летнего лагеря, в которую включены разнообразные занятия и экскурсии.

Летний городской пришкольный лагерь — отличная возможность организовать досуг для детей на время каникул и при этом не отправлять их за тридевять земель из семьи.

Заявки в лагерь принимаются до 25 мая 2017 года.