Театр-студия КРЫЛЬЯ

Весь мир – театр, а люди в нем — актеры

Вильям Шекспир

Театр-студия «Крылья» — это веселый и душевный театральный коллектив, где каждый ребенок сможет раскрыть свой актерский потенциал и стать участником настоящего спектакля.

Дети не только пробуют себя на сцене, но и узнают закулисные особенности профессии. В процессе занятий освещаются эти и другие вопросы:

• Что такое сцена и как на ней нужно двигаться?
  • Зачем актеры делают дыхательные разминки и различные гримасы?
  • Как наносить грим и подбирать костюмы?

Все это ваш ребенок сможет узнать и освоить, посетив театр-студию “Крылья”. Занятия проводятся для детей 8-12 лет 2 раза в неделю по 1,5 часа. Театральная деятельность способствует раскрепощению ребенка, развитию речи и пластики, музыкальных способностей, памяти и социальных навыков.

Стать участником настоящего театра можно по телефону:

+375 29 330 65 92

+375 29 668 09 44

Запись в группы продолжается. Занятия проходят по понедельникам и четвергам с 17.00 до 18.30 на базе частной школы «Альтернатива» (Минск, ул. Рафиева, 30).

Стоимость занятий — 90 рублей в месяц.

В группе не более 10 детей.