Конференция педагогических работников

sm18 августа пройдет Конференция для педагогов Минской области. Интерактивные площадки будут работать в нескольких местах. В ходе конференции планируется обмен опытом, обсуждение итогов учебного года и результатов поступления в ВУЗы среди учащихся, проведение видеоконференции с участием представителей Министерства образования.

21 августа в рамках конференции в г.Молодечно пройдет торжественная концертная программа «Мы чествуем тебя, Учитель», а также выставки, посвященные Году молодежи, 75-летию профобразования и 70-летию Победы. Отдельно стоит отметить интерактивную образовательно-развлекательную программу «Интернет в обучении», которая тоже пройдет 21 августа.
Лучшие педагоги Минской области будут отдельно отмечены и награждены на конференции. Также особое внимание будет уделено молодым специалистам. Всего желание принять участие в конференции подтвердило почти две тысячи человек.