Последний звонок 2016

ai-153264-aux-head-201505028_zwonok5_new_tКомитет по образованию Мингорисполкома сообщил, что в текущем 2016 году последний звонок для выпускников школ в Минске прозвучит 30 мая, а выпускные вечера состоятся 10 июня.

30 мая торжественные мероприятия, связанные с окончанием учебного года и обучения в школе, будут проходить с 10.00 до 12.00, после чего в Минске и его окрестностях пройдут культурно-развлекательные мероприятия для выпускников. Выпускные вечера и с вручение аттестатов пройдут на 10 июня в 19.00. Время окончания вечеров может самостоятельно определять администрация школы при согласовании с попечительскими советами и/или родительскими комитетами, но об этом решении должны быть уведомлены администрации районов Минска. Проведение выпускных вечеров в учреждениях культуры, государственных культурно-зрелищных учрежденияхвозможно только в исключительных случаях по письменному согласованию с администрациями районов.