Семинар для учителей: презентации

4Национальный институт образования Республики Беларусь 7 апреля 2015 года проведет очно-дистанционный семинар под названием «Cоздание интерактивных презентаций по учебным предметам».

Семинар ориентирован на педагогов: специалистов в области дошкольного, среднего и специального образования. Участие в семинаре возможно на платной основе.
В ходе семинара будут затронуты следующие аспекты:

• современная компьютерная презентация как средство повышения качества работы учителя;
  • педагогические основы применения мультимедийной презентации в обучении;
  • современные требования к качественной компьютерной презентации: педагогические, дизайнерские, эргономические;
  • виды презентаций: «виртуальные туры», игры, интерактивные плакаты и др.;
  • этапы создания презентации.

Все участники семинара по итогам обучения получат электронные сертификаты.

Желающим принять участие в семинаре «Cоздание интерактивных презентаций по учебным предметам» нужно до 6 апреля отправить заявку на электронный адрес: innovation.aduby@gmail.com

Внимание! Форма заявки приведена в  информационном письме (ссылка доступна для скачивания).