Выставка «Образование и карьера»

c09516cc717177664f6201a5ad628c1eВыставка «Образование и карьера» пройдет в Минске во Дворце спорта в период с 16 по 18 февраля 2017 года. В выставке примут участие представители области образования из Беларуси и России, а также стран Балтии и Дальнего зарубежья.
Беларусь будут традиционно представлять ВУЗы, колледжи, лицеи, образовательные центры, институты последипломного и дополнительного образования, компании, представляющие область образовательного туризма, представители фирм, организующих языковые курсы.
Выставка представит посетителям большой перечень образовательных программ от школьных до послевузовских, включая докторантуру, а также дополнительное обучение.
Посетители выставки смогут получить консультации на стендах, посмотреть презентации всевозможных профессий на интерактивной площадке «Не боги горшки обжигают» и поучаствовать в мастер-классах, организованных для педагогов.
В прошлом году аналогичную выставку посетило более восьми тысяч человек.