Выпускной-2014

выпускной 2014Представитель Мингорисполкома Анна Рысовец сообщила, что назначен единый день для проведения выпускных вечеров в школах г.Минска – 12 июня.

Торжественное вручение аттестатов предполагается осуществить в стенах школ. Тем не менее, оговаривается, что в исключительных случаях при условии предварительного согласования с администрацией районов города выпускные вечера могут быть проведены в других учреждениях культуры или заведениях города. Это возможно в школах с ограниченной материальной базой (например, при отсутствии столовой соответствующего размера), которые не готовы одновременно принять всех гостей выпускного бала.
Время окончания выпускного бала определяется администрацией школы и попечительским советом самостоятельно.