День учителя в Альтернативе

image-0-02-05-6c3b7b97376b85dcd008bd4ae7e9280727e8023beb94d7c416ed12c5c9bd928a-vВ частной школе «Альтернатива» состоялся торжественный праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Большинство учащихся были заняты в концертных номерах и усиленно репетировали, чтобы порадовать своих учителей в этот день. Благодаря нашим замечательным и талантливым детям, терпеливым и теплым учителям и внимательным родителям, наш яркий праздник удался. Спасибо всем за участие, поздравления и душевные слова. Учитель — это не профессия, а образ жизни и действительно призвание. Ведь передать знания, опыт, научить чувствовать этот мир и жить в современном обществе — для этого нужно обладать многими личностными качествами. А настоящий учитель — это тот, кто показывает ребенку множество жизненных дорог и формирует не только ответственность за свой выбор, но и умение прогнозировать последствия (а также еще целый и большой перечень других важных знаний и умений). Предлагаем вам небольшой фотоотчет со школьного праздника: