Конференция для школьников

12 декабря в стенах нашей школы прошла зимняя научно-практическая конференция для учащихся!

Основной целью конференции для школьников стало не только стимулирование познавательного интереса детей, но и развитие навыков презентации своей работы перед аудиторией и умения работать с вопросами аудитории. В современном мире этот навык будет полезен вне зависимости от того, какой путь выберет ребенок после обучения в школе.

Мы искренне поздравляем всех учеников и учителей, которые приняли участие в школьной конференции. Это отличный старт для навыков и умений, которые точно пригодятся нашим ребятам в будущем.

А вот и те темы, с которыми ребята выступали перед другими учащимися и членами жюри:

• Жизнь и творчество Винсента Ван Гога (Захар Деркачев, 6 «А» класс) — 1 место
  • Образ человека в мифе, фольклоре и фразеологии (Никита Денисов, 7 «А» класс, Елизавета Лазаревич, 9 «А» класс) — 2 место
  • Рефлексы у собак (Егор Паперный, 9 «А» класс) — 3 место
  • Хеттские боги в мифологии (Александр Белов, 5 «А» класс)
  • Как мы исследовали шоколад (Арина Морозова и Артюх Елизавета, 8 «А» класс)
  • Код судьбы или квадрат Пифагора (Томилович Ксения и Грибков Антон, 9 «А» класс)
  • Исследование действия зубной пасты (Елизавета Шарипова, 10 «А» класс)
  • Роль английского языка в современном мире (Ринат Гариев, 11 «А» класс)

Поздравляем призеров с заслуженными наградами!