Наши экскурсии

В течение I четверти были организованы две увлекательные экскурсии: на кондитерскую фабрику «Слодыч» и в город Брест.

Учащиеся 2-6 классов посетили кондитерскую фабрику «Слодыч». Учащиеся погрузились в волшебный мир создания печенья, узнали, сколько видов печенья бывает и чем они отличаются, что делает «Слодыч» для того, что бы быть любимым печеньем в Беларуси, увидели процесс изготовления печенья, попробовали его, и конечно же, получили вкусные и полезные подарки от «Слодыч».
Учащиеся 4-11 классов совершили экскурсию в город Брест. Учащиеся познакомились с богатой и древней историей города Бреста. Посетили мемориальный комплекс «Брестская крепость – герой», музей железнодорожной техники (паровозов), прогулялись по джунглям, пустыням и экзотическим лесам «Зимнего сада».