Образовательные программы на 2018-2019 учебный год

Частная школа «Альтернатива» на полных парах несется навстречу новому учебному году. Подготовка к встрече с детьми приближается к завершению, и мы можем представить вам наши дополнительные образовательные и развивающие программы.

«Радужки» — подготовка к школе

Программа «Радужки» создана для детей 4-7 лет и ориентирована на подготовку к школе. Она включает следующие направления:

• математика,
  • логика,
  • чтение,
  • ролевые игры.
  • английский язык.

Дети не только получают необходимые знания, но проходят также психологическую и эмоциональную подготовку.

Занятия проходят 2 раза в неделю (длительность занятия — 1,5 часа) в группах до 7 человек.

«Pickwick Club» — английский язык для детей

Настоящий английский клуб «Pickwick Club»  поможет в совершенстве овладеть английским языком. Его программа ориентирована на учащихся 1-4 классов. Все занятия ведутся только на английском языке.

При планировании занятий педагог в первую очередь ориентируется на интересы и предпочтения детей, поэтому занятия всегда проходят легко и интересно.

Занятия проходят 2 раза в неделю (длительность занятия — 1 час 20 минут) в группах до 7 человек. Также возможна работа по субботам.

«Веселый выходной» — занятия по субботам

Разносторонние занятия «Веселый выходной» приглашают детей 4-7 лет регулярно встречаться по субботам для того, чтобы узнать много интересного и провести время вместе за приятным чаепитием.

В программу входят занятия на английском языке, подготовка к школе и курс для развития кругозора и знаний о мире «Жизнь замечательных людей».

«SOS» — математика, белорусский и русский язык

Программа «SOS» приглашает на занятия учащихся 2-4 классов. Она включает обучающие блоки по математике и русскому и белорусскому языкам. Первоочередная цель занятия — предоставить помощь в освоении программы и обеспечить углубленные знания по предметам.

Занятия проходят  2 раза в неделю (длительность занятия — 1 час) в группах до 5 человек.

Контактные телефоны для записи:

+375 (29) 668-09-44

+375 (29) 702-21-58