Осенние приключения на осенних каникулах — присоединяйся

Детский Центр «Альтернатива»

Приглашает детей с 11 до 16 лет
На период Осенних каникул
С 30 октября по 5 ноября 2016г.

Программа – Осенние приключения.

Условия проживания:

Заезд 30 октября 2016г д. Тарасова. Коттедж. Проживание 2-х,3-х местные номера, большая игровая комната, настольный футбол, мастерская по работе с деревом. Кинотеатр. Питание 4-х разовое. Возможна доставка детей на место!

Стоимость участия в программе 250 у.е по курсу Национального банка РБ на день оплаты.

Программа — будет проходить при участии анимационной группы!

Особенности нашей программы в постановке неожиданных сюжетов. Постановка сюжетов будет взята из одного известного фильма. При этом дети каждый день будут получать новые впечатления…. На протяжении всего заезда, день за днем, будут происходить мистические события, поддерживающие интригу и желание разгадать возникающие загадки. А кульминацией, конечно же, будет вечеринка, на которой и откроется вся правда! Будет интересно, весело, полезно!!! Это будут сплошные розыгрыши. Дети любят разыгрывать друг друга.

1 день

Заезд размещение, знакомство. Вторая половина дня веревочный курс для сплочения группы.

Мистика и загадки начинаются.

2 день

Первая половина дня выезд на батутную арену. Занятия с тренером.

Джой джамп. Прыжки в паралоновую яму. Волейбол.

Вторая половина дня. Мистика и загадки продолжаются..

3 день

Готовим.

Кулинарные мастер классы.

Кино.

Мастерская по работе с деревом. Каждый ребенок сделает себе фигурку из дерева.

4 день

Выезд на площадку для проведения квестовой игры «Х», с 9 испытаниями.

Лазертаг.

Мастерские по интересам.

5 день

Подготовка к Постановке спектакля.

Игра в импровизацию.

Мистические процессы продолжаются…

6 день

Смелые и любознательные приглашаются на праздничное занятие -, посвященное искусству. Традиционно – маскарад, игротека, аквагрим,

Вечеринка, на которой откроется вся правда. Интрига проясняется. Загадка разгадана.

7день

В завершении программы

Краски холи. Каждый сможет использовать 7 пакетиков краски.

Также на протяжении 7 дней в программе много полезных игр, общение, просмотр фильмов на большом экране, дискотека.

Сайт atorva.by

Телефон для связи 80296838872 (Диана Гурова)

2130228@gmail.com