Первый день в школьном лагере

На базе нашей школы начал работать летний городской школьный лагерь, который мы организовываем каждый год на время летних каникул. В очередной раз он докажет, что проводить время в стенах школы можно с пользой и удовольствием, попутно обеспечивая развитие, отдых и развлечения для каждого ребенка.

За первый день в летнем лагере ребята успели:

• посетить лабораторию, чтобы под контролем педагога провести увлекательные и яркие эксперименты, своими руками создав «Радугу в бутылке» и «Шагающую жидкость»;
  • закрепить и обновить знания английского языка в игровых ситуациях;
  • найти себе дело по душе на прогулке: запускать змея, принимать солнечные ванны, рисовать на асфальте, читать книги или играть в подвижные командные игры;
  • приготовить и съесть пиццу в «Кулинарной школе».

Следующая неделя в школьном лагере будет посвящена биологии и химии и наверняка удастся не менее интересной. Вы еще не с нами? Спешите присоединиться к каникулам без смартфонов и планшетов!