«Pickwick club» — английский язык для детей 7-11 лет

Английский язык давно завоевал позиции мирового языка. Поэтому его знание является важным кирпичиком в фундаменте будущего каждого ребенка. IMG_7719

Центр детского развития «Радуга» предлагает детям от 6-7 до 11 лет стать участником настоящего английского Pickwick club, в котором каждый участник почувствует себя настоящим джентельменом и блистательной леди.

На занятиях ребята не только изучат алфавит, научатся читать и писать на этом королевском языке, но и смогут поучаствовать в различных квестах, креативных играх, захватывающих проектах, а также научатся готовить традиционные английские блюда, станут членами читательского клуба «Rainbow books».

Кроме этого Pickwick club активно участвует в Pen-pal writing club — обмен настоящими письмами на английском языке между ребятами разных стран!

Занятия проходят 2 раза в неделю. Длительность – 1,5 часа.

Стать членом Pickwick club можно по телефонам: