Программа первой недели летнего лагеря

Мы с нетерпением ждем июня, чтобы начать увлекательные исследования в летнем лагере на базе частной школы «Альтернатива».

Наша первая неделя посвящена путешествию в мир микроорганизмов, живых существ и химических соединений. Юным исследователям предстоит провести множество экспериментов на кухне и в лаборатории.

Ребята откроют для себя не только знаменитых ученых, которые изменили нашу планету и представления о ней, но и станут настоящими участниками кулинарной школы «Шафран» и лаборатории «Молекула».

• Почему на Земле возникло многообразие видов?
  • Зачем учить химию и биологию?
  • Мы не одиноки во Вселенной?
  • Какие бывают пироги?
  • Почему улитка прячется в домик?
  • Почему плавник косатки в неволе изменяет форму?
  • Что такое химические элементы?
  • Как пользоваться скалкой и вырезать из теста?
  • Что такое «океанография»?

Яркие опыты, вкуснейшие пироги, рисование на свежем воздухе, увлекательный английский, незабываемый кинотеатр и ответы на поставленные вопросы ваши дети и вы сможете получить уже совсем скоро!

Набор в летний лагерь уже начался! Спешите попасть в наши группы!

Задать все вопросы, касающиеся работы лагеря, и присоединиться к полезному и веселому отдыху можно, подав заявку по телефону:
+375-29-668-09-44
viber: +375 29 702 21 58