«Радужки» — образовательная программа на двух языках для детей 3-7 лет

В современном мире очень важно обладать не только обширными знаниями, но и умением ими пользоваться. Именному этому обучаются наши дети в центре детского развития «Радуга».

Программа «Радужки» проходит на русском и английском языках 2 раза в неделю. Длительность занятий — 90 минуIMG_9525т (45 минут на русском, 45 минут на английском языках).

В рамках занятий наши ребята не только открывают для себя этот мир, но и учатся пользоваться полученными знаниями. Занятия на русском языке подготовят вашего ребенка к школе (чтение, письмо, счетные навыки), раскроют творческий потенциал и сформируют командные и коммуникативные навыки. Занятия на английском языке помогут вашему ребенку войти в мир иностранного языка с помощью ярких игр, заводных песенок и увлекательных экспериментов.

Словить свою радугу и подготовиться к школе с удовольствием можно по телефонам: