Альтернатива гостит в Ошмянах

Наш педагогический коллектив частной школы – детского сада «Альтернатива» 24 апреля 2015 г. посетил ГУО СШ №1 г. Ошмяны.

Директор СШ №1, Михаил Марьянович Гружевский, рассказал об истории создания школы и удивительного ландшафтного парка на пришкольной территории. Дизайн парка просто завораживает. Там можно увидеть и аккуратно постриженные туи, великолепные корабли с алыми парусами, средневековый замок, озеро с лебедями, множество оригинальных клумб для цветов. Посреди этого великолепия находится очень нарядное здание самой школы.

Коллектив нашей школы очень тепло принимали все педагоги и учащиеся этого учебного заведения. Удалось побывать в гостях у второклассников на уроке математики. Учитель физики провела для наших учителей мастер класс по теме: «Энергия слова». Познакомили нас с очень интересной композицией школьного музея. Но наибольший восторг вызвала концертная программа, которую подготовили детские образцовые коллективы школы, а их в школе три.

Радушное гостеприимство СШ №1 надолго останется в памяти нашего коллектива.

Ландшафт на пришкольной территории:

Вот так проходят в Ошмянах уроки:
Открытый урок IMG_8707
Вот так проходят в Ошмянах уроки:
Экспонаты школьного музея в Ошмянах