Ученик года: начало

logotip_na_futbolkuВ начальной школе начался отборочный (заочный) тур к школьному конкурсу «Ученик года — 2015». Выдвижение кандидатов продлится до 28 ноября 2014 года и будет осуществляться классным руководителем каждого класса.

Претендентом на звание «Ученик года» может стать учащийся, имеющий хорошие и отличные оценки ( 6 и выше баллов) или имеющий достаточный и высокий уровни знаний по всем образовательным предметам, а также являющийся участником творческих конкурсов, предметных олимпиад, смотра знаний, спортивных соревнований и т.п.
Кандидаты на звание «Ученик года», прошедшие отборочный тур, должны будут представить в оргкомитет конкурса папку «Портфолио» до 30 декабря 2014 года, которое будет оценивать жюри конкурса, после чего победители второго тура смогут принять участие в очных турах и побороться за звание «Ученик года».
Представляем вашему вниманию обязательные материалы, которые должны быть в портфолио.

1. Титульный лист, в котором содержится:
    • фотография,
    • ФИО учащегося ,
    • класс,
    • резюме в стандартной форме.
  2. Творческие работы учащегося.
  3. Фотоматериалы, несущие конкретную смысловую направленность, подчёркивающие индивидуальность участника конкурса
  4. Официальные документы: грамоты, сертификаты, дипломы различных уровней за 2014 учебный год (начиная с 1 сентября).
  5. Информация о посещении кружков и секций.
  6. Ведомость успеваемости и посещения учебных занятий за первое полугодие.

Оценивание портфолио будет осуществляться до 10 января 2015 года. По результатам портфолио кандидаты продолжат свой путь к званию «Ученик года – 2015».

Пожелаем удачи всем желающим, а также их родителям и учителям!