Юбилей «Альтернативы»

22 апреля 2016 года Частное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа «Альтернатива» отпраздновала свое 20-летие учебной и творческой деятельности. Мы предлагаем вам ознакомиться с фото и видео-материалами с праздничного концерта.

Символично, что праздник проходил в конференцзале Национальной библиотеки.

Была организована выставка детского творчества (рисунок, лепка, работа с природным материалом), учителя трудового обучения Гунич Елены Павловны; учителя ИЗО Каретниковой Анны Александровны; директора учреждения Деркачевой Ольги Георгиевны (вышивка).
11 учителей получили почетные грамоты управления образования, спорта и туризма Московского района г. Минска, 4 учителя получили Почетные грамоты Комитета по образованию Мингорисполкома; 4 грамоты Министерства образования Республики Беларусь; 2 Почетные грамоты Минской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;1 Почетная грамота Минского городского совета депутатов.

Родители были награждены грамотами за постоянное участие в жизни школы. Так же Почетных грамот были удостоены 11 учеников, в 5 номинациях.
Праздничный концерт завораживал своим зрелищем, теплотой и душевностью. Зрители были тронуты до слез домашней атмосферой и участием абсолютно всех учеников.

Ниже вы можете посмотреть фотоотчет и видеозапись концерта.