О нас

В Альтернативе каждый ребёнок получает качественное образование и пространство для саморазвития. Наша команда профессионалов уже 24 года работает по личностно-ориентированному подходу. Этот подход в обучении и воспитании позволяет культивировать в детях такие качества, как:
  • самостоятельность
  • независимость мнения
  • критичность мышления
  • адекватная самооценка
  • открытость, доверие и равенство во взаимодействии
  • активность и целеустремленность
  • высокая информационная культура

Мы принимаем детей в любом возрасте. При необходимости наши педагоги помогут восполнить пробелы в программе и «догнать» одноклассников. Чтобы узнать больше об учреждении образования «Альтернатива», вы можете посмотреть наши кабинеты, познакомиться с учителями и нашей концепцией. Обучение в школе, детскому саду и школе раннего развития ведется на платной основе. Действует система скидок для детей из одной семьи, а также отличникам обучения.

Приди юнгой на наш корабль и стань капитаном своей жизни!