Битва художников

Межународный конкурс рисунков «Битва художников» начал прием работ. В 2017 году конкурс посвящен фауне Красной книги. Работы принимаются до 21 мая. Участие бесплатное. logoother

К участию приглашаются дети старше 14 лет из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана. У ребят младше тоже будут приниматься работы — только оцениваться они будут отдельно.

Основная цель конкурса — популяризация художественных курсов, а также актуализация проблем экологии, связанных с поддержанием популяций редких животных, занесенных в Красную книгу. Тема конкурса специально выбрано в созвучии с Годом экологии.

Каждому участнику необходимо будет выполнит 4-7 работ в разных техниках:

• акварель
  • масляные краски
  • акриловые краски
  • маркеры и ручки
  • цветные карандаши
  • пастель и графитные карандаши
  • любые материалы

Фотографии рисунков необходимо отправлять на адрес: contest@bitvahudojnikov.ru

В качестве призов организаторы анонсировали авиабилеты в Рим с вылетом из Москвы, набор художественных материалов «Невская Палитра», набор художественных материалов Faber-Castell, онлайн-обучение в Bang-Bang Education (курс «Дизайн-мышление — накачка идеями» или курс «Идеи в иллюстрации») и др.