Дружат дети на планете

скачанные файлы (1)Национальный центр художественного творчества детей и молодежи, Министерство образования Беларуси и Министерство иностранных дел Беларуси проводят международный конкурс детского рисунка «Дружат дети на планете».

Участвовать в конкурсе могут дети в возрасте от 4 до 16 лет. На конкурс принимают графические и живописные художественные работы, реализованные в любой технике по выбору автора. Тема конкурса – свободная, нет никаких ограничений. Для тех, кто затрудняется с выбором темы, организаторы предлагают рассмотреть такие варианты:

• Моя семья
  • Мои друзья
  • Мой портрет
  • Мои увлечение
  • Мой город
  • Мой народ
  • Моя страна
  • Мое будущее

Работы принимаются до 30 декабря 2015 года.

Победители будут определены жюри в двух номинациях (Живопись и Графика) по разным возрастным категориям:

• 4-6 лет
  • 7-9 лет
  • 10-13 лет
  • 14-16 лет

Лучшие работы конкурса будут выставлены в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи (выставка запланирована на ноябрь 2016 года). Авторы работ-победителей будут награждены дипломами, медалями и каталогами конкурса, а образовательные учреждения, к которым они относятся получат благодарственные письма. Отдельно будут вручены призы, учрежденные жюри конкурса.

Работы следует присылать по адресу: 220030, г. Минск, ул. Кирова, 16 Республика Беларусь. Национальный центр художественного творчества детей и молодежи, тел. +375 17 200 41 97 E-mail: nchtdm@mail.ru