Экологический детский конкурс «Здоровье планеты? В моих руках!»

скачанные файлы (4)Международный детский конкурс «Здоровье планеты? В моих руках!», организованный ГК «Экобезопасность», приглашает к участию детей и подростков до 17 лет включительно.

Работы на конкурс принимаются до 31 декабря 2015 года.
Победители будут определены в двух возрастных группах: 0-12 лет и 13-17 лет. Номинации для предоставления работ:

• Изобразительное искусство (работа не менее 21х30 см и не более 30х42 см, оформленная в паспарту из белого картона дополнительной шириной 5 см с каждой стороны. В нижнем правом углу паспарту крепится карточка, в которой заглавными буквами указывается название работы, фамилия и имя автора полностью, возраст, город, учебное учреждение. Шрифт Times New Roman 12)
  • Компьютерная графика (Экологический плакат) (работа на CD/DVD в формате JPEG (изображение должно быть растрировано, допускается любой размер).
  • Скульптура
  • Хэнд-мэйд (размер изделий до 50х50х50 см)
  • Видео (ролик до 10 минут на DVD /CD)
  • Литературное произведение (проза или стихи на любом носителе до 10 тысяч знаков. Требования: А4, Times New Roman 14, интервал полуторный)

На конкурс можно представлять не только одиночное произведение, но и группу работ, объединенных одной идеей. Наибольший интерес представляют работы, выполненные на тему «Экология и железнодорожный транспорт».
В качестве призов победители получат поездку в Парижский Диснейленд (для группы 0-12 лет) или в Рим (13-17 лет) с одним сопровождающим лицом.
Сайт конкурса: http://www.ecobez.ru/contests/