Единство в различии – 2016-2017

UGmQ2xBS4aEДо 31 декабря 2016 года принимаются работы на международный конкурс эссе «Единство в различии», который проводится компанией РЕЛОД, издательством Оксфордского университета, Музеями Московского Кремля и Российско-Британской Торговой Палатой. К участию приглашаются учащиеся 8-11 классов и студенты 1-3 курсов. Для участия в конкурсе необходимо написать эссе (руководителями проектов выступают педагоги), писать можно индивидуально или командой до 6 человек. Тема конкурса в этом году: Музеи Московского Кремля. Art Deco style as an amazing artistic and socio-cultural phenomenon of the 20th century. Bright fantasy of European fashion houses. Арт-деко как удивительное художественное и социокультурное явление XX столетия: яркая фантазия европейских домов высокой моды. Без названия (1)Конкурс проводится заочно. Работа представляет собой сочинение объёмом до 5 страниц формата А4. Титульный лист заполняется на русском и английском языках. Обязателен тезисный план на обоих языках. При необходимости, в работе могут быть использованы иллюстрации. Работы отправлять по адресу: compete@relod.ru Заявки принимаются до 31 декабря 2016 г., работы – до 10 февраля 2017 г. Подробная информация: +7 (495) 956-37-19, доб. 113, 115, Ольга Борисова. Главный приз – обучение в одной из ведущих языковых школ. Участникам вручаются сертификаты, победителям –подарки от British Airways, ISIC, Императорского фарфорового завода, Language Link и других партнёров. Церемония награждения победителей состоится в Московском Кремле. Для участия в конкурсе взимается оргвзнос.