«Эргономика Будущего» — конкурс для детей

эргономикаМеждународный конкурс «Эргономика будущего» — это конкурс работ в области энергосберегающий и экоохранных технологий и идей.

Организаторами конкурса являются компании «Эргономика», «ProEco», КарГТУ, ПРООН, «Danfos», «Itron» и другие. Мероприятие проводится с целью продвижения экологического мышления и образа жизни.
На конкурс следует присылать экологические идеи для следующих номинаций:

• Самая оригинальная идея по энергосбережению и охране экологии
  • Вторая жизнь
  • EXPO 2017. Решение практических задач
  • Экологический ликбез
  • Экодом
  • Разумная остановка

В качестве призов организаторы обещают поездку в Европу на экскурсию в компанию, проводящую энергосберегающее оборудование, поездку на Теплоком в Санкт-Петербург, реализацию проекта на базе КарГТУ для представления на Международной выставке EXPO 2017, а также ноутбуки, планшеты и денежные призы.
Идеи и проекты на конкурс принимаются до 1 ноября 2015 года. К участию приглашаются все желающие: дети, подростки, студенты.
Контактное лицо: Мирошниченко Дарья, тел: 8(7212)909-758, моб. +77015139824 future@proeco.center