Конкурс рисунков «Я поеду на футбол»

Принимаются заявки на конкурс детского рисунка, посвященный развитию транспортной инфраструктуры к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года в России «Я поеду на футбол». Дедлайн 13 ноября 2016 года.

Организатор: АНО «Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации» Участниками могут стать дети 7-12 лет. На конкурс принимаются детские творческие рисунки, посвященные теме транспортной инфраструктуры и транспортным средствам. Работа может отражать различные этапы подготовки транспортных объектов и средств транспорта к ЧМ-2018, в том числе: прибытие болельщиков, процесс строительства транспортных объектов и пр. Работами могут быть изображение новых средств транспорта, перспективные виды транспорта и транспортной инфраструктуры. Победители и призеры конкурса будут определены в два этапа: с помощью пользовательского голосования и выбора жюри конкурса.