Конкурс рисунков «Тимур и Амур»

main_106_288791Приморский Сафари-парк объявляет начало международного творческого конкурся для детей и школьников, посвященного знаменитой дружбе Амура и Тимура.

22 января 2016 года исполнилось ровно 2 месяца, как тигр Амур и козел Тимур живут вместе. В связи с этим Приморский Сафари-парк запланировал создание мультфильма о знаменитой дружбе и объявил в связи с этим конкурс.

timmПринять участие в конкурсе на лучшие рисунки для мультфильма, посвященного дружбе козла Тимура и тигра Амура, приглашаются дети в возрасте от 5 до 15 лет из 15 бывших Советских Социалистических Республик.
Работы на конкурс принимаются до 22 февраля 2015 года.
Рисунки могут быть выполнены в любой технике: тушь, масло, карандаши, мелки, акварель и др.
Победители в качестве приза получат оплаченную поездку в Приморский Сафари-парк в гости к Амуру и Тимуру от ООО «Амурский тигр».amur3_700

скачанные файлы (1)