Музей науки приглашает на урок

PR2011032814445811 февраля в Музее науки г.Минска начала работать физическая лаборатория. Все желающие могут присоединиться к проведению экспериментов и лабораторных работ на современном оборудовании.

Руководить экспериментами будут выпускники физического факультета БГУ. Именно им поручено заинтересовать и вдохновить школьников на научное творчество в рамках образовательного проекта «Фаб Лаб». В лаборатории можно провести электрические, механические опыты и многие другие.
Проект призван удовлетворить научную любознательность детей, заинтересовать их физикой. Занятия в лаборатории проходят бесплатно трижды в месяц. Чтобы попасть на «лабораторную» в Музее науки, нужно записаться по телефону +375 (29) 6454040.