Примерить роль студента

Белорусский государственный экономический университет (БГЭУ) предлагает учащимся  10-11-х классов примерить на себя роль студента и провести целый день в университете. В течении этого дня у учащихся школ будет возможность посетить презентации проектов студентов БГЭУ, посетить студенческую библиотеку и спортзал, побывать в общежитии, а главное — из первых уст узнать об учебе в университете и об особенностях студенческой жизни. Это гораздо больше, чем можно увидеть во время обычного дня открытых дверей.

Проект осуществляется при поддержке газеты «Комсомольская правда». Для участия в нем необходимо прислать заявку на почту student@phkp.by с указанием фамилии и имени, возраста, места учебы и класса, места жительства, контактного телефон, специальности, о которой вы мечтаете. Необходимо также кратко написать, почему хотите стать студентом экономического университета. Заявки принимаются до 1 апреля включительно.

Для участия в акции будет отобрано 5-10 человек.