Конкурс «Здесь все свои»

tvorcheskiy-konkursПри поддержке Министерства образования Беларуси проходит творческий конкурс для учеников средних учебных заведений от 6 до 18 лет под названием «Здесь все свои».

К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки Беларуси в возрасте 6-18 лет. Творческие работы можно присылать на конкурс по трем номинациям:

• детский рисунок, живопись;
  • компьютерный плакат;
  • социальный видео-ролик.

Официальным организатором конкурса является Управление Верховного Комиссара ООН по делам беженцев в Беларуси.
Конкурс проводится, чтобы привлечь внимание общественности к вопросу беженцев, а также чтобы способствовать развитию толерантности и сочувствия в обществе. Работы, выделенные жюри в ходе конкурса, будут представлены на экспозиции в Музее истории (Минск). Кроме того, победители и лауреаты конкурса примут участие в торжественных мероприятиях в честь Всемирного дня беженцев.
Творческие работы нужно присылать на конкурс до 1 мая 2015 года по адресу: 220082, г. Минск, ул. Сердича, 12.
На все возникающие вопросы готовы ответить в Центре творчества «Эврика» по телефонам 8(017)253 40 14 и 8(017)253 57 16.