Наши ученики

«Альтернатива» гордится достижениями своих учащихся. У нас учатся победители городских и Республиканских олимпиад и конференций, международных конкурсов и соревнований.

96% наших выпускников продолжают обучение в ВУЗах Беларуси, Европы, Канады и США – это подтверждение качества полученного образования.

Никита Воронцов. Студент филологического факултета БГУ.

Денис Горбатенко. Студент факультета компьютерных наук Варшавского Технологического университета.

Полина Костюкевич

Шарипова Елизавета Дмитриевна, 11 класс школы, вручение аттестатов 08.06.2019.

Поступила уже в три ВУЗА: Uniyersitey of Chester (Великобритания) Биомедицина.Стипендия 1000 фунтов;

Maastyicht Uniyersity ( 200-е место в мировом рейтинге) Европейское здравоохранение (Нидерланды);

Dublin International Foundation Colltge (Ирландия) Медицина. Стипендия 3000 евро.

Наши выпускники работают: Окатова Лариса - ООО «СтаркГеймз», бизнес-аналитик; Ольга Маргевич - Sensory Technologies Inc. (Канада) тестировщик программного обеспечения); Михаил Самсонов - ООО СТДев--инженер-программист; Аксёнов Вячеслав - частный сертификацированный массажист; Анна Кызылкан - переводчик в частной компании. Мусальникова Дарья - сотрудник Варшавского университета, преподаватель.

Балаболов Александр, 2005 год выпуска; два высших образования: 2010 - факультет менеджмента и новых технологий при БГУ; 2016 - юрфак. Работает в IT сфере.

Балаболов Егор, в 2009 после окончания 9 класса в лицей при БГУ, окончил юрфака при БГУ, работает юрисконсультом.

Смирный Сергей, выпуск 2008 год, окончил БГУ, факультет международных отношений, работает менеджером в туристической компании.

Смирная Анастасия, 2015 год выпуска, БГУ, факультет журналистики.

Куприянова Мария, 2010 год выпуска, работает в Израиле, своя фотостудия.

Мышко Елена, 2006 год выпуска, проживает в Италии, заканчивает писать кандидатскую диссертацию.

Кудрявцев Дмитрий, 2009, окончил ИПД (институт предпринимательской деятельности), директор компании Горизонтального бурения.

Филимонов Эдуард, 2009 год выпуска, работает в Германии, ресторатор.
Самсонов Михаил, 2009 год выпуска, программист.