Белорусский мобильный репетитор

1385712591_mobile-marketing-blog1Спешим сообщить всем педагогом, учащимся школ и родителям, что в Беларуси начал работать свой собственный мобильный репетитор, который всегда готов помочь обнаружить и ликвидировать пробелы в школьных знаниях.

Мобильный репетитор – это специальная система эффективного обучения и развития, созданная лабораторией обучающих программ «ЭффОР». Тестирование обучающей программы показало более чем положительные результаты и всегда приводило к улучшению знаний школьников. При работе с мобильным репетитором внимание уделяется именно тем областям знаний, которые усвоены недостаточно, что позволяет экономить время и быстрее и эффективнее достигать результата.

Мобильный репетитор – не конкурент, а помощник школьного учителя. Как и положено, он помогает усвоить знания естественным образом, а не натаскивает учеников исключительно к экзамену. Сервис может быть полезен не только школьникам, но и учителям.

Приложение можно найти на сайте программ «ЭффОР».