Выпускной 2020

• Выпускной 2020

Только что посмотрела фильм.В восторге от всего: от идеи, от сценария, от участников и, конечно, от своего внука.Спасибо Вам за все. Понимаю, что в этом во всем Ваша большая заслуга! Здоровья Вам, физической активности, верных коллег и благодарных учеников.
Алексанова Ирина Александровна, бабушка Денисовых Глеба и Никиты 8-9 кл.

Хочется выразить благодарность Ольге Георгиевне и учителю первого класса Валентине Васильевне,а также педагогам предметникам ,которые трудятся над созданием тёплой и дружелюбной атмосферы в школе Альтернатива,где дети,благодаря грамотному индивидуальному подходу  педагогов и директора , любви к своей профессии и детям чувствуют постоянную поддержку ,заботу и с удовольствием осваивают материал.
В окончании учебного года хочется вам пожелать побольше альтернативных решений,смелых инициатив,неиссякаемых энергии и терпения,и конечно,всего лучшего.Всем детям и их родителям хочется пожелать иметь альтернативу в выборе такой школы,потому что все меньше и меньше остается таких мест обучения для детей,где граничит профессионализм первого учителя с уважением  личности ребенка, а также уважением их родителей , бабушек и дедушек.Спасибо ,что вы есть !
Якубовская Гражина Александровна, мама Яниса Якубовского, 1 б кл.

..Прекрасный фильм получился "Последний звонок!" , было ощущение присутствия и причастности!!!
Спасибо вам, и всему коллективу  школы "Альтернатива"!!!
Ирина Вячеславовна Макул, мама Арсения Макул, 4 б кл.

...Только что посмотрела последний звонок  , когда пели гимн не выдержала , слёзы подступили . Полное ощущение , что мы в школе и вместе отмечаем это событие ! Здорово !!! Спасибо !!!
Маргарита Воронцова, мама Александры Воронцовой, 6 а кл.

...С большим удовольствием посмотрела фильм! Очень трогательно, тепло, волнительно! Спасибо большое за такой сюрприз! Очень благодарна Вам, Ирина Григорьевна, за Вашу работу со Степаном! Также очень благодарна Ольге Георгиевне и коллективу школы за помощь в воспитании сына! Поздравляю с окончанием учебного года! Всем желаю  здоровья, успехов, удачи!!! «Альтернативе»- долгих лет и процветания!!!
Алла Анатольевна Махраева, мама Степана Махраев, 4 а кл.