Полина Костюкевич

Выпускница школы Полина Костюкевич. Как юная художница она проявила себя с первых дней в школе. Поля интересный, внутренне богатый человек, творческая личность. Она любит природу и животных, много путешествует, любит современную литературу. Все свои эмоции, чувства и переживания она с удовольствием переносит на бумагу, воплощая в рисунке, которым занимается со 2 класса. Пожалуй, это ее самое любимое занятие. Полина рисует в цвете, и особенно ей удаются работы в технике пуантель. Она очень любит графику, ей нравится в карандаше рисовать мультяшных героев, ведь она мечтает стать художником-мультипликатором. Обучает Полину замечательный преподаватель Щемелева Маргарита Леонидовна, которая очень мудро и тонко открывает своей ученице дверь в мир цвета и искусства. И, конечно, самые лучшие работы Полины украшают "Альтернативу". Предлагаем и вам взглянуть на рисунки юной художницы.