Оплата за пребывание в школе составляет 1500 белорусских рублей в месяц.

Если обучаются двое детей из одной семьи, предоставляется скидка 5% на каждого ребенка.

Если учащийся в течение I и II четвертей учится на 9-10, то дополнительняя скидка - 5%.

При единовременной оплате за полный год - 10 месяцев - скидка 5%. Скидки суммируются. Вступительного взноса нет.

Детский сад- 1350 белорусских рублей в месяц.

В стоимость 1500 белорусских рублей входят: обучение, факультативы, кружки, трехразовое питание 1-11 класс, четырехразовое в детском саду. Дополнительно оплачиваются: подвоз 300 белорусских рублей в месяц; тайский бокс—80 белорусских рублей в месяц за 8 часов занятий (2 раза в неделю).

Наполняемость классов - 12 человек.

Факультативные занятия: "В мире музыки", "Введение в мир иностранного языка", "Зелёные школы", "Складаны ссказ без складанасцi", "Обобщающий курс" (русский язык) - 10 класс, "Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)", "Математика: обобщающее повторение", "Русский язык: обобщающий курс" - 11 класс

Объединения по интересам: "Азбура танца", театр-студия "Крылья", "Волшебная шкатулка" иностранный язык 1-4 классы, " Оксфорд стрит" иностранный язык 5-8 классы, "ОФП с элементали тайского бокса", "Шахматы", "Обучение игре на фортепиано".